24.03.2019 14:04
Мероприятия.
Просмотров всего: 49432; сегодня: 4.

Аккредитация СМИ на чемпионат Европы по латиноамериканским танцам

Представителям СМИ: торопитесь получить аккредитацию на самое важное танцевальное событие весны!

13 апреля в Кремле состоится чемпионат Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов. Чемпионат организует глава Российского Танцевального Союза (РТС), почетный вице-президент WDC, Вице-президент APDC Станислав Попов, чьё имя выступает гарантом качества мероприятия. Генеральный партнер – «Газпромбанк» (АО).

В программе вечера по-настоящем насыщенные и артистичные соревнования, на которых ведущие европейские танцоры смогут подтвердить или потерять место в мировом рейтинге.

Борьба обещает быть яркой – так, на паркете вновь выступят давние соперники, молдавская пара Дорина Фрикатану и Марины Сергеевой и два российских дуэта – Полина Телешова и Кирилл Белоруков и Никита Бровко и Ольга Урумова. Соперничество красной нитью проходит через выступления этих пар вот уже два года. Все спортсмены сильны, подготовлены и наверняка полны решимости атаковать финальные места.

Но даже если не брать в расчёт главных претендентов на три финальных места, на паркете развернётся красивая и элегантная борьба. За свои позиции будут бороться пары из Италии, Германии, Великобритании, Финляндии, Чехии, Австрии, Хорватии, Голландии, Франции, Греции, Израиля, Дании, Польши, Португалии, Швейцарии, Азербайджана, Украины, Белоруси и других стран.

Помимо главных соревнований, зрителей ждёт небольшой, но важный и впечатляющий Кубок Кремля по европейским танцам среди любителей. Мы увидим выступление чемпионов России Федора Исаева и Анны Зудилиной. Участие примут также ведущие пары Китая, Польши, Украины и других стран.

В программе запланирован ещё один необычный аккорд – чемпионат России в программе Exhibition. Эта программа всё ещё редкое явление для России, совсем немного пар исполняют её профессионально, поэтому зрелище предстоит уникальное. В Exhibition больше свободы, разнообразнее хореография, поэтому чемпионат будет интересен как профи танцевального мира, так и простым любителям танца.

Организаторы как обычно прыгнут выше головы – потрясающий зал Государственного Кремлевского Дворца будет украшен живыми цветами, продумана каждая мелочь – от сервировки столов до освещения. Ни один Чемпионат РТС не обходится без живой музыки, просто невозможно себе представить, чтобы номера исполнялись под заранее подготовленную запись.

За музыкальную часть отвечают коллектив «Семь ветров» Георгия Мушеева и оркестр Данс-Лэнд имени Семёна Мильштейна. Музыканты вот уже много лет сопровождают чемпионаты и прекрасно знают, как создать правильное настроение – праздничное, азартное, приподнятое. Гостей порадует выступление талантливой певицы, профессора Московского Университета Искусства, заведующей кафедры эстрадного вокала и участницей постановок шоу «Один в один» и «Точь в Точь» Марины Палома.

Репертуар Марины (песни в стиле фаду и морно, песни Сезарии Эйворы) как нельзя лучше подходит по стилю к главной теме вечера – латиноамериканским танцам.

СМИ могут подать заявку на аккредитацию. Рекомендуем сделать это прямо сейчас, так как количество посадочных мест ограничено. Спасибо за понимание!

Подача заявок с 01 апреля до 09 апреля 2019 включительно через форму на официальном сайте Чемпионата https://www.wdceurochamp.com/ или по адресу электронной почты pr@rdu.ru.

Выдача аккредитации будет проводиться 09 апреля с 15.00 – 18.00 в Отеле Марриотт Ройал Аврора (ул. Петровка, 11). На первом этаже будут указатели к месту аккредитации.

Больше информации на официальном сайте чемпионата Европы 2019 https://www.wdceurochamp.com/


Станислав Попов, президент РТС
Станислав Попов, президент РТС

Дорин Фрикатану и Марина Сергеева, Молдова
Дорин Фрикатану и Марина Сергеева, Молдова

Кирилл Белоруков и Полина Телешова, Россия
Кирилл Белоруков и Полина Телешова, Россия

Павел Звычайный и Оксана Лебедев, Германия
Павел Звычайный и Оксана Лебедев, Германия

Виктор да Силва и Анна Мельникова
Виктор да Силва и Анна Мельникова

Мануэлло Фригетто и Дарья Середа, Италия
Мануэлло Фригетто и Дарья Середа, Италия

Федор Исаев и Анна Зудилина, Россия
Федор Исаев и Анна Зудилина, Россия

Дмитрий Васин и Сагдиана
Дмитрий Васин и Сагдиана

Антон и Валерия Семеновы, Россия
Антон и Валерия Семеновы, Россия

Никита Бровко и Ольга Уромова
Никита Бровко и Ольга Уромова


Ньюсмейкер: Российский танцевальный союз — 50 публикаций
Сайт: www.wdceurochamp.com
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...